[Сайт методического объединения педагогов города Воркуты ]

Номинация "Лепка"

  1. "Северный олень" Кузьменко Антон, МБДОУ «Детский сад № 5» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  2. "Наша тундра" Шелемех Роман, МБДОУ «Детский сад № 103» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  3. "Дочери Шыпичи: Шонды-ныв и Тэлысь-бан" Сухоплюева Вика, Демидова Милана, МБДОУ «Детский сад № 63» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  4. "Осень-золотая пора" Юнусов  Йусуф, Юнусов Шамиль, Коготков Дима, МБДОУ «Детский сад № 83» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  5. "Покорители вершины" Короткова Катя, Лавриненко Саша, МБДОУ «Детский сад № 83» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  6. "Утро в стойбище" Синицына Вера, Юнусов  Йусуф, «Детский сад № 83» г. Воркуты. Проголосовать за участника!

Номинация "Художественная обработка материала"

  1.  "Благородный северный олень" Ларин Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №18» г. Воркуты. Проголосовать за участника!

Номинация "Художественная обработка бумаги"

  1. "Воркутинская параллель" Воробьев Евгений, МБДОУ «Детский сад № 5» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  2. "Гӧрд чери" Плотникова Настя, МБДОУ «Детский сад № 21» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  3. "Мудрая птица северной тундры" Яковлева Лиза,МБДОУ «Детский сад № 26 «Маячок» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  4. "Мудрость севера" Швец Яна, МБДОУ «Детский сад № 34» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  5. "Помощник оленевода" Литвинюк Полина, МБДОУ «Детский сад № 26 «Маячок» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  6. "Северные просторы" Сумая Мурзабаева, МБДОУ «Детский сад № 27» г.Воркуты. Проголосовать за участника!
  7. "Северное сияние" Гиневский Костя, Дулич Егор, Хаврак Лена, МБДОУ «Детский сад № 83» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  8. "Улицы родного города. Немного истории" Овчарук Любовь Александровна "МБДОУ «Детский сад № 83» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
Номинация "Работа со смешанным материалом"
  1. "Белый медведь" Лейпи Мия, МБДОУ «Детский сад № 26 «Маячок» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  2. "Богатство тундры" Шаргалин Константин, МБДОУ «Детский сад № 34» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  3. "В тундре весело живем" Лойко Вадим, Лойко Тимофей, МБДОУ  «Детский сад № 11» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  4. "Воркутинские просторы" Коноплёв Ваня, МБДОУ «Детский сад № 48» г.Воркуты. Проголосовать за участника!
  5. "Заполярье" Башкирова Ира, МБДОУ «Начальная школа—детский сад № 1» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  6. "Здесь не гаснут даже звезды" Филоненко Полина,  МБДОУ  «Детский сад № 11» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  7. "Коми – оберег" Матвеев Семен, МБДОУ «Детский сад № 103» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  8. "Корзинка с грибочками" Худайбердин Александр, Худайбердин Ваня и Худайбердина Лиза МБДОУ  «Детский сад № 56» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  9. "Кормушка для птиц" Веснина Дарья, МБДОУ «Детский сад № 63» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  10. "Край, в котором мы живем" Оракулов Георгий, Гущин Матвей, Макеев Роман, Шваля Глеб, МБДОУ «Детский сад № 42» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  11. "Красота тундры" Кожарко  Злата , МБДОУ «Детский сад № 34» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  12. "Житель тундры- куропатка" Ситиков Максим, Орлова Маргарита, МБДОУ «Детский сад №17 комбинированного вида" г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  13. "Богатство Коми земли" Хомяк Дима, Волкоморова Света, Туманова Вика, Краснослободцев Егор, Крутько Алисия, Лелюх Анна, Прокопенко Владимир, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17" г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  14. "Мой любимый Коми край" Сушко Валерия, МБДОУ «Детский сад № 54» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  15. "Олененок" Архипова Мария, Ларионов Ярослав, Сальникова Лилия, МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  16. "Олененок" Белозеров Артем Владимирович, МБДОУ «Детский сад № 5» г.Воркуты. Проголосовать за участника!
  17. "Осенняя тундра" Торлопова Снежанна, Зюба Доброслав, МБДОУ «Детский сад № 21» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  18. "По страницам Красной книги Республики Коми" Коновалова Анастасия, Захаркив Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 33» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  19. "Подружки" Башкирова Ира, МБДОУ «Начальная школа—детский сад № 1» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  20. "Полярная сова" Маширова Варвара, Иванова Василиса, Лызов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  21. "Праздник в тундре" Клименко Егор, МБДОУ «Детский сад №14» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  22. "Просторы тундры" Барченков Егор, МБДОУ «Детский сад № 34», г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  23. "Родные просторы" Бендерский Вениамин, МБДОУ «Детский сад №55 комбинированного вида" г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  24. "Север наш любимый край" Волкова Дарья, МБДОУ «Детский сад №14» г.Воркуты. Проголосовать за участника!
  25. "Северная девочка" Сергеева Елизавета, МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  26. "Северный олень" Каримова Хадиса, МБДОУ «Детский сад № 12" г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  27. "Сияние Севера" Бузмакова Рита, Рыщенко—Клевцова Анжелина, Самодёргин Саша, Суставенко Ярослава, МБДОУ «Детский сад №55 комбинированного вида" г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  28. "Совушка" Туглук Анастисия, Усова Алиса, МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  29. "Стойбище" Гранкин Сергей, МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  30. "Стойбище оленеводов" Антонов Филипп, МБДОУ «Детский сад № 54» г. Воркута. Проголосовать за участника!
  31. "Стойбище оленеводов" Пирогова Лидия, Тулупова Кира, Сабанцева Софья, Губаев Илья, Абдуманапова Мадина, Коляда Николай, МБДОУ «Детский сад № 41», г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  32. "Страна Оления" Белая Ева, МБДОУ «Детский сад № 5» г Воркуты. Проголосовать за участника!
  33. "Чудо—рыба" Подставин  Алексей, Логинова Светлана, МБДОУ «Детский сад №17 комбинированного вида» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  34. "Чум и нарты" Ляпина Варвара, МБ ДОУ «Детский сад № 27 “Аленка» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  35. "Чум ненца" Чернявская Мария Евгеньевна, МБДОУ «Детский сад № 5» г.Воркуты. Проголосовать за участника!
  36. "Сияние Севера" Волков Семенн, МБДОУ «Детский сад № 83» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
Номинация "Работа с тканью"
  1. "Красота тундры" Кузьмин Платон, МБДОУ «Детский сад № 34» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  2. "Медвежьи няньки" Жвирбля Елизавета, Хозяинова Алисия, Федоренкова Анастасия,Чернявская Мария, МБДОУ «Детский сад № 5» г.Воркуты. Проголосовать за участника!
  3. "Увезу тебя я в тундру" Баландина Ирина Николаевна, Баландина Людмила, МБДОУ "Детский сад №37" г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  4. "Мой любимый олененок" Сысоева Ирэна, МБДОУ «Детский сад № 103» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  5. "Сыръя  чышъян" Семёнова Виктория, Троц Мария, Бервальд Кристина, Ходычев Кирилл, МБДОУ «Детский сад №32» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  6. "Хариус – рыбка Коми края" Пискарёва Анастасия, МБОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  7. "Хочу кочевать -не хочу кочевать" Мищенко Юля, МБДОУ «Детский сад № 63» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  8. "Цветик-семицветик" Нефф  Богдан, Нефф Герман, Нефф Любава Владимировна мама, МБДОУ «Детский сад № 27» г.Воркуты. Проголосовать за участника!
  9. "Вожак" Ситчихина Любава, МБДОУ «Детский сад № 48» г.Воркуты. Проголосовать за участника!

Номинация "Вышивка и вязание на спицах и крючком"

  1. "Оленёнок—лыжник" Минина Валерия, МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты. Проголосовать за участника!

Номинация "Золотые руки"

  1. «8 чудо света» Луничкина Светлана Константиновна, МБДОУ «Детский сад № 35» г.Воркуты. Проголосовать за участника!
  2. "В гостях у Перы—богатыря" Жарова Снежанна Николаевна, мама воспитанницы подготовительной группы «А» Антипиной Наташи, МБДОУ «Детский сад № 54», г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  3. "Дружная семейка" Гордиенко Екатерина Викторовна, МБДОУ «Детский сад № 35» г.Воркуты. Проголосовать за участника!
  4. "Костюм народа коми для девочки" Ульянова Людмила Сергеевна, МБДОУ «Детский сад № 63» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  5. Костюм "Лиса" Таранова Алина Вячеславовна, МБДОУ «Детский сад № 5» г.Воркуты. Проголосовать за участника!
  6. "Купальницы" Соколова Маргарита Ивановна, МБДОУ «Детский сад № 26 «Маячок» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  7. "Моя многогранная Воркута" Маренич Елена Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад № 56 «Смородинка» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  8. "Полярная Сова" Ситикова Виктория Владимировна МБДОУ «Детский сад № 21» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  9. "Северное сияние над республикой Коми» Шевченко Ольга Павловна, МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты. Проголосовать за участника!
  10. "Северный олень" Шелемех Анна Владимировна, МБДОУ «Детский сад № 103» г. Воркуты. Проголосовать за участника!